Оуэн Койл: команда из Казани не была для меня секретной

Главный тренер "Уигана" Оуэн Койл в преддверии матча с "Рубином" отметил, что в составе его команды произойдет 4-5 изменений по сравнению с первой встречей:

– Был ли "Рубин" для вас загадкой перед этими матчами? Какие выводы вы сделали для себя после первой игры? На что следует обратить внимание перед этой игрой?

– Команда не была для меня секретной. Репутация "Рубина" в Лиге Европы очень положительная. Команда известна своими победами над "Барселоной", "Атлетико". В "Рубине" хорошие игроки, чье индивидуальное мастерство не вызывает сомнений. Мы знаем, какую угрозу представляет "Рубин". У нас нет никаких иллюзий. О силе соперника говорит тот факт, что команда уже очень давно не проигрывала на своем поле. Тем не менее, мы постараемся достичь хорошего результата и с нетерпением ждем матча.

– Какие-то изменения претерпела команда по сравнению с первой игрой?

– Есть несколько травмированных игроков, в том числе Бусежур. В целом будет произведено 4-5 замен по сравнению с предыдущим матчем. Помимо этой игры будет еще две в группе, поэтому завтра у нас будет хорошая возможность показать, на что мы способны. Хочу сказать, что мы наслаждаемся Лигой Европы. Это непередаваемые ощущения, великолепные команды, уникальная атмосфера. Мы постараемся показать хорошие результаты.

– Основной вратарь Скотт Карсон уже три игры не играет. Что с ним?

– Он получил травму в матче против "Чарльтона". Несмотря на это в команде есть другие вратари, в частности хороший молодой голкипер. Есть также хорошие защитники, есть, кому показать хорошую игру.




/newssport/newsfootball/newseurocup/70714-.html
rss
Карта