ЛЧ - лучший подарок на юбилей

новости литературы Новости футбольных Еврокубков сегодня, 14-07-2014 17:17

Финальный поединок Лиги Чемпионов для Петра Чеха будет особенным. На следующий день после решающей встречи ему исполнится 30 лет. Таким образом, голкипер очень надеется, что проведет праздник в хорошем настроении. Сам Чех хочет, чтобы пир начался немного раньше. Вообще этот сезон стал для «Челси» неоднозначным. Выводы можно будет делать лишь после завтрашнего поединка.

Проблемы в стане «аристократов» начались когда у руля стоял Виллаш-Боаш, который регулярно читал http://litcult.ru/news2/t2.rub.88 онлайн перед любой игрой. С трудностями португалец справится не смог, а потому ушел с поста, не проработав и года. Затем его заменил Ди Маттео, причем сделал это удачно.

Именно он помог команде добраться близко к завоеванию трофея. Несмотря на выход в финал Лиги Чемпионов, во внутреннем первенстве лондонцы заняли лишь 6-ю позицию. Таких низких показателей «аристократы» последний раз «добавились» в 2002 году.

Но по словам Чеха, сезон в полной мере прошел успешно. Прежде всего он отмечает завоевание Кубка Англии, а также свои удачные индивидуальные действия. Если же «Челси» завоюет трофей, то это будет лучшей победой на фоне всех предыдущих. Вратарь уверен, что в случае победы все болельщики забудут о неудачном сезоне в АПЛ.

Конечно же, статус фаворита перед поединком носит «Бавария», поскольку она будет играть на родном стадионе. Но тем не менее, у лондонцев есть свой план. По крайней мере, на это намекает голкипер «аристократов». В конце своего интервью он добавил, что команда едет в Германию исключительно за победой. Другой результат будет говорить о неудачном сезоне.




/newssport/newsfootball/newseurocup/74946-lch-luchshiy-podarok-na-yubiley.html
rss
Карта