Все аппеляции Металлиста отклонены

накрутка голосований и голосов Новости футбольных Еврокубков сегодня, 18-07-2014 14:39

Организация УЕФА поставила жирную точку в деле о договорном матче харьковского «Металлиста». Руководство клуба из Первой столицы Украины направляло в Спортивный арбитражный суд апелляцию, чтобы временно остановить дисквалификацию в еврокубках. Однако эти попытки не увенчались успехом, САС отклонило повторный запрос, а чиновники из УЕФА остались довольны таким решением. Вердикт был опубликован сегодня днем, харьковчане в свою очередь пребывали в готовности вылететь в Гельзенкирхен.

На данный момент такой необходимости нет, теперь вместо украинцев в заключительном отборочном раунде Лиги Чемпионов будет играть греческий «ПАОК», здесь уже не моможет ни http://www.nakrutka.net/, Харьков остается без еврокубков. Представители клуба из Салоников, не дожидаясь решения САС, сегодня вылетели в Германию. «ПАОК» получил возможность соревноваться с лучшими европейскими командами по той причине, то именно он противостоял «Металлисту» в предыдущем раунде. Тогда харьковский клуб прошел своих оппонентов с суммарным счетом 3:1.

Напомним, ранее УЕФА отстранила от участия в еврокубках команду, возглавляемую Мироном Маркевичем, из-за договорного матча пятилетней давности. При худшем исходе харьковчане могли лишиться выступлений на евроарене на три года. Но обидно то, что команда впервые в своей истории заняла второе место, которое дало ей возможность выступить в Лиге Чемпионов. Да и дебют в самом престижном турнире Европы получился удачным, однако все усилия футболистов оказались напрасными.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75179-vse-appelyacii-metallista-otkloneny.html
rss
Карта