Лига Чемпионов без неожиданностей

купить павильон для бассейна Новости футбольных Еврокубков сегодня, 19-07-2014 13:04

Во вторник с отборочных матчей Чемпионата Мира 2014 Европа переключилась на поединки Лиги Чемпионов. 22 октября были сыграны первые поединки 3-го тура самого престижного футбольного клубного турнира. По большому счету еврокубковый день не ознаменовался сенсациями, и хотелось бы отметить выездную победу «Зенита» над «Порту». Единственный гол в этой встрече за 5 минут до конца матча забил Кержаков.

В другом матче группы G прогнозировано выиграл «Атлетико», в Вене «матрасники» одолели «Аустрию»со счетом 3:0, на свой счет дубль записал Диего Коста. Аналогичный результат был зафиксировано в матче группе «Е» между «Шальке» и «Челси». Команда Моуриньо заставила гельзенкирхенцев капитулировать в родных стенах. Два мяча Фернандо Торрес и гол Азара в конце встречи помогли команде Жозе Моуриньо возглавить турнирную таблицу. Поединок между другими участниками квартета, а именно «Стяуа» и «Базель», завершился вничью 1:1.

Одна из наиболее сильных групп текущего розыгрыша Лиги Чемпионов носит название «F». Примечательно, что клубы, играющие на выезде, победили с одинаковым счетом 1:2. В первую очередь хотелось бы отметить дортмундскую «Боруссию», которая с помощью характера и доли везения смогла забрать у «Арсенала» три очка. А вот подопечные Рафы Бенитеса могли победить «Марсель» с еще более крупным счетом. Однако игроки «Наполи» не использовали 100% моменты, чего только стоит эпизод, когда на рандеву с Мандандой вышел Игуаин, который после игры решил http://www.country-pools.ru/ недорого и установить на заднем дворе дома.

Центральным матчем тура стал «Милан»-«Барселона». Несмотря на турнирное положение в итальянском первенстве, подопечные Аллегри в этом сражении вполне могли рассчитывать на 3 очка. Уже на 9 минуте впоследствии несыгранности Пике и Маскерано голевую передачу на Робиньо отдал Кака. Однако через 15 минут не менее зрелищно забил Месси, лучшему игроку планеты не помешали даже нависшие защитники. Второй поединок в квартете «H» закончился победой шотландского «Селтика», который набрал первые очки в матче против «Аякса».

/newssport/newsfootball/newseurocup/75216-liga-chempionov-bez-neozhidannostey.html