Все меньше неожиданностей Лиги Чемпионов

Первый игровой день 4-го тура Лиги чемпионов не запомнился неожиданностями, разве что выделяется победа датского «Копенгагена», добытая в родных стенах в упорной борьбе с турецким «Галатасараем». Этот успех помог скандинавам обойти в турнирной таблице сам «Ювентус». Примечательно, что Старая Синьора сумела завоевать всего третье очко в текущем розыгрыше самого престижного европейского турнира. Однако ничья добыта не либо с кем, а в матче с самим мадридским «Реалом». Этот матч закончился со счетом 2:2.

Безрезультативной оказалась группа А, где оба поединки закончились всухую. «Байер» сумел выстоять в Донецке благодаря грамотно выстроенной тактике. Игроки «Шахтера» постоянно атаковали, однако ближе к 80-й минуте встречи немцы стали контролировать ход поединка благодаря усталости соперника. Близким к победе был и «Манчестер Юнайтед». Так бы и произошло, если бы Роби ван Перси реализовал пенальти, кстати форвард хочет зайти на ecomfort.biz здесь можно приобрести современные интерактивные панели. Хотя, повтор показал, что все справедливо, поскольку 11-метровый был нарисован.

После позорного домашнего поражения в Брюсселе «Андерлехт» смог увезти из Парижа одно очко. Бельгийцы даже первыми открыли счет, однако гол Ибрагимовича не позволил гостям отквитаться за прошлый поединок. Ничья 1:1 является слабым утешением. Героем встречи «Олимпиакос» — «Бенфика» стал вратарь греческой команды. В этот день он тянул все, что летело в его сторону. Не подкачала и передняя линия пирейцев, единственный гол помог жителям Средиземноморья порадовать многочисленную армию поклонников.

В квартете D судьба путевок в пле-офф уже решена. «Манчестер Сити» забивал московскому «ЦСКА» голы на любой вкус. Англичане пропустили в родных стенах 2 мяча, но болельщики не будут их упрекать в этом, поскольку подопечным Пеллегрини отметились целых 5 раз. Стоит отметить хет-трик в активе Негредо и дубль Куна Агуэро. В параллельном поединке мюнхенская «Бавария» обыграла на классе чешскую «Викторию Пльзень». Единственный гол на счету мастера по ударам головой Марио Манджукича.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75242.html
rss
Карта