Динамо добралось до Бельгии

костюм человека паука Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 12:03

Хоть и не без проблем, но киевское «Динамо» все-таки добралось в Бельгию, где завтра проведет матч с «Генком». Стоит заметить, что самолет, на котором пребывала команда, взлетел не с первого раза. с опозданием в один час лайнер уже был вышел на взлетно-посадочную полосу, однако в последний момент вылет был отменен. В первом случае Евросоюз не дал разрешение на перемещение над своей территорией. А касаемо отмененного полета, есть мнение, что возникли проблемы в двигателе, поэтому было решено вернуть пассажиров в аэропорт.

Вернувшись в зал ожидания, футболисты и тренерский штаб немного подождали, после чего им в экстренном порядке подали другой самолет. С этим судном проблем никаких не было, впоследствии чего с трехчасовым опозданием игроки вылетели в Бельгию, где удачно приземлились. Полет прошел нормально, он длился приблизительно 2,5 часа, лайнер с киевскими динамовцами на борту принял аэропорт в Льеже.

По причине опоздания команда сначала поедет на тренировку, а только затем уже в гостиницу. Плановая программа будет проведена на «Кристалл Арене», где завтра и состоится поединок. В первые минуты тренировки будет отсутствовать Олег Блохин и один из игроков матча, поскольку они примут участие в традиционной пресс-конференции, им вполне можно купить http://morphme.ru/products/spiderman-costume недорого и придти в нем на конференцию, ведь сейчас динамовцам нужен подвиг на футбольном поле.

Матч между «Генком» и «Динамо» пройдет 28 ноября в 20:00 по киевскому времени. Стоит заметить, что киевляне дома проиграли команде из одноименного города со счетом 0:1. поэтому у них боевой настрой на предстоящую игру, так как при определенных обстоятельствах победа позволит досрочно обеспечить выход из группы.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75266-dinamo-dobralos-do-belgii.html
rss
Карта