Зенит еще ничего для себя не решил

фиксиков в крокусе 2015 Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 14:09

Интрига сохраняется в группе G, где играет питерский «Зенит». Команда Лучано Спалетти играла осторожно, но пропустила гол первой. Хорошо, что россияне не сломались, как это было в Испании, и сумела восстановить паритет, правда не без помощи защитника «матрасников». «Атлетико» давно обеспечил себе выход из группы, теперь судьба путевки в плей-офф зависит исключительно от питерцев. Если они одолеют в Вене «Аустрию», то закрепят за собой вторую позицию. Впрочем, даже в случае проигрыша у «Зенита» есть шансы остаться в Лиге Чемпионов, ведь параллельно «Атлетико» будет принимать дома «Порту». Стоит заметить, что португальцы сами себе усложнили ситуацию, сыграв дома с австрийцами со счетом 1:1, а случае выхода из группы, футболисты со спокойной совестью могут брать семьи с детьми и отправляться посмотреть на http://www.moselka.ru/hall/krokus-siti-kholl.html, ведь этих персонажей любит каждый ребенок.

«Аякс» может чуть ли не впервые в своей истории выйти в плей-офф из группы смерти. Амстердамцы воспользовались расслабленностью «Барселоны» и травмой Месси. Каталонцы потерпели поражение в Голландии со счетом 2:1. «Милан» в Лиге Чемпионов играет более стабильно, чем во внутреннем чемпионате. Несмотря на обилие моментов со стороны «Селтика», подопечные Аллегри уехали из Шотландии с тремя очками, забив при этом соответствующее количество голов. Но эта победа им не обеспечила выход в плей-офф, теперь свой статус «россонери» должны подтвердить дома с «Аяксом», который сотворил ситуацию в 5 туре. «Барселона» уже обеспечила себе выход из группы Лиги Чемпионов, вопрос лишь в том, на каком месте завершится групповая стадия для каталонцев.

На третью позицию «блаугранас» не сместятся, так как они выигрывают у «Аякса» в личных противостояниях. Амстердамцы имеют неплохие шансы пройти дальше, особенно с учетом того, что в родных стенах они сыграли с «Миланом» со счетом 1:1. Да и не стоит забывать о критическом положении, в котором сейчас пребывает итальянский клуб.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75268-zenit-esche-nichego-dlya-sebya-ne-reshil.html
rss
Карта