Группа "смерти" полностью оправдывает свое название

Вчера прошли первые матчи предпоследнего тура Лиги Чемпионов. Во многих группах поединки дали больше вопросов, чем ответов. Практически в каждом квартете вопрос выхода в плей-офф продолжает быть актуальным. В группе E первые три команды имеют шансы продолжить борьбу за кубок самого престижного клубного турнира. Уже никто не удивляется отсутствию стабильности в команде Жозе Моуриньо. «Челси», возглавляемый португальским специалистом, не смог взять реванш у «Базеля». Стандарт решил итог матча, «аристократы» хоть и занимают 1 место, но опережают своих конкурентов на 1 и 2 очка. Мог делить первую строчку с лондонцами «Шальке», однако немцам не удалось додавить румынский «Стяуа», впоследствии чего матч закончился нулевой ничьей.

Квартет F, который по праву считается «группой смерти», подтвердил свой статус в 5 туре. Центральным матчем игрового дня стало сражение дортмундской «Боруссии» и неаполитанского «Наполи». При подавляющем территориальном преимуществе подопечные Юргена Клоппа одолела гостей, в стартовом составе которых был всего один итальянец, со счетом 3:1. Команды нынче имеют по 9 очков, однако «Боруссия» имеет на позицию выше по сумме мячей, забитых в личных встречай. Не знающий очковых потерь лондонский «Арсенал» без проблем справился с «Марселем», который к слову не знает даже ничьих, не говоря уже о победах. Оба два гола на свой счет записал Джек Уилшер, который советует купить смесители http://otmoyka.ru/article/smesiteli-dlya-kukhni-osobye-trebovaniya недорого, поскольку они очень качественные и имеют длительный срок эксплуатации.

На выход из группы больше шансов у «Боруссии», так как она будет играть в гостях против «Марселя». А вот «Наполи» сможет продолжить борьбу в Лиге Чемпионов лишь в том случае, если победит в родных стенах «Арсенал», а немцы при этом дадут осечку на Вестфалленштадиуме.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75269-gruppa-smerti-polnostyu-opravdyvaet-svoe-nazvanie.html
rss
Карта