Победное поражение Зенита

доски объявлений москвы Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 23:57

Последний тур групповой стадии Лиги Чемпионов по большому счету сюрпризов не принес. Неожиданности были, если так можно выразиться, точечными, поскольку на турнирную таблицу значительным образом не повлияли. Среди всех команд, которые продолжили борьбу в самом престижном клубном турнире, меньше всего выхода в плей-офф заслужил питерский «Зенит». Подопечные Лучано Спалетти открыли счет, а в ответ от игроков «Аустрии» получили целых четыре гола. Бездарная игра футболистов и Северной столицы России, если положение не исправится до весны, то рассчитывать на положительный результат в 1/8 финала даже с самым легким соперником будет тяжело, тогда http://rokvel.ru/moskva/ будут пестреть злорадствующими надписями фанатов "Спартака".

На фоне такого матча было справедливо, если бы «Зенит» все-таки оказался в Лиге Европы. Но этого не случилось из-за принципиальной позиции «Атлетико Мадрид». В родных стенах «матрасники» не оставили шансов «Порту», кроме этого, они хотели конкурентам питерского клуба забить еще больше. Однако реакция Элтона сегодня творила чудеса, голкипер смог уберечь свою команду от позора. В результате «Порту» пополнил список звездных команд, которые весной будут бороться за второй по значимости европейский трофей.

«Барселона» еще раз доказала, что является злопамятной командой. Каталонцы начали раздавать долги, они не забыли поражение годичной давности от «Селтика». В родных стенах «блаугранас» творили все, что хотели. Стоит отметить действия Неймара, который забил свой дебютный гол в Лиге Чемпионов. Причем бразильский форвард решил не мелочиться, он отметился хет-триком, и если бы не стечения обстоятельств, то и вовсе положил бы в ворота шотландцев покер.

В группе H все внимание было уделено матчу «Милан» — «Аякс». Итальянцы устроили в этом поединке катеначчо с элементами ошибок. Оборонялись «россонерри» по двум причинам: 1) на кону стоял выход в плей-офф; 2) от этого поединка зависела судьба наставника «Милана». Как и свойственно голландцам, гости атаковали, ведь для продолжения участия в Лиге Чемпионов им нужна была только победа. Но сухой счет, который был зафиксирован по прошествии 90 минут, вполне устроил итальянцев.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75281-pobednoe-porazhenie-zenita.html
rss
Карта