Победа для Блохина важнее, чем для команды

Игорь Суркис ясно дал понять журналистам, что судьба Олега Блохина зависит от его самого. Если раньше президент киевского «Динамо» не говорил об отставке нынешнего наставника, то сегодня с каждым матчем актуальность данного вопроса возрастает. По словам владельца клуба, окончательное решение он примет после матча Лиги Европы против «Рапида», которые киевляне проведут дома. Стоит заметить, что они еще не решили задачу выхода в плей-офф, поэтому судьба последней путевки будет решаться в очном противостоянии.

После этого матча у Игоря Суркиса и Олега Блохина состоится конструктивный разговор. В первую очередь президент поинтересуется у тренера, сможет ли тот продолжать свою деятельность, и видит ли он путь для дальнейшего развития команды. Ведь перед «Динамо» стоят высокие задачи, которые нужно решать всегда, независимо от положения. Примечательно, что в отличие от наставника, владелец клуба хочет видеть прежде всего зрелищную игру. По мнению Игоря Михайловича, если будет рисунок, то результат придет сам собой, а иначе Блохину придется купить кровать television bed недорого и наслаждаться игрой Динамо уже как болельщику.

По-другому никак не может быть, поскольку в минувшем межсезонье президент сделал много громких трансферов. Это повлекло за собой подписание договоров с новыми спонсорами. Как следствие, были нанесены соответствующие логотипы на футболки, которые являются рекламой для компании. Такая услуга сегодня пользуется большим спросом, в том числе и в повседневной жизни.
Как утверждает владелец «Динамо», улучшение игры всегда способствует улучшению взаимопонимания на поле и отношений в коллективе. Как видим из этих строк, после последнего официального матча киевлян в этом году у господина Суркиса и Олега Блохина намечается длительный разговор. Уже сегодня многие эксперты считают, что президент определился с новым наставником, который возможно придет на смену нынешнему уже в зимнее межсезонье. Среди кандидатур рассматривается Феликс Магат и Марсело Бьелса.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75289.html
rss
Карта