Билеты на матч с "Валенсией" еще есть

Пока их кумиры проходят предсезонную подготовку в Испании, они активно покупают билеты на первый официальный матч в этом году с участием своей любимой команды. Речь идет о болельщиках киевского «Динамо». Ведь осталось меньше недели до того момента, когда на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток. Он будет сигнализировать о начале поединка между местным «Динамо» и «Валенсией». Несмотря на то, что в последнее время киевляне показывают далеко не самую лучшую игру, видимо местные жители очень соскучились по футболу.

Об этом свидетельствуют показатели продаж билетов на поединок 1/16 финала Лиги Европы. К сегодняшнему дню владельцами входных документов стали около 40 тысяч человек. Таким образом, свободными остаются еще 30 тысяч мест. Учитывая тот факт, что киевские болельщики часто любят покупать билеты накануне самого матча, можно спрогнозировать хорошую посещаемость. В конце концов, результаты команды в межсезонье не могут не радовать, и это несмотря на плотный игровой график, кстати эти самые результаты можно заказать с помощью http://smsaero.ru/ и оони регулярно будут приходить на телефон.

Кстати, в кассах НСК «Олимпийский» уже сегодня можно купить билеты на матч «Динамо»-«Шахтер», который состоится 2 марта. Но пока зрители не очень торопятся заполучить пропуск на матч. Скорее всего, судьба их похода на стадион будет зависеть от результата противостояния «бело-синих» и «кажанов». Наверное, не даром Олег Блохин предоставляет много игрового времени Артему Кравцу, который пятью годами ранее выбил «Валенсию» из Кубка УЕФА.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75384-bilety-na-match-s-valensiey-esche-est.html
rss
Карта