Как Суркис договаривался с киприотами

Прошло всего несколько часов с того момента, как мы узнали о том, что киевляне сыграют с «Валенсией» на Кипре. Однако президент «Динамо» уже успел прокомментировать эти коррективы. По его словам, идея в перенесении матча является инициативой УЕФА, поэтому Игорь Михайлович выполнил все требования вышестоящей инстанции. И еще нельзя забывать о том, что завтрашний день является Днем траура. По словам господина Суркиса, данная ситуация относится к разряду форс-мажорных.

Президент «Динамо», что в Киеве, за исключением Майдана, сегодня спокойно. Конечно, матч можно было бы провести и на НСК «Олимпийском», однако в таком случае присутствовала бы вероятность провокаций с обеих сторон. Хотя, по мнению Суркиса, поединок бы прошел без ЧП. Журналисты были удивлены тому, как этот человек быстро решил все организационные вопросы. К примеру, марка самолета, которая транспортирует команду на Кипр, стала известна в течение нескольких минут после начала переговоров. Также в краткие сроки удалось решить вопросы с бронированием гостиницы. После этого он зашел в магазин, чтобы купить http://autokovriki-bigfoot.ru/avtokovriki/mitsubishi/446 по низкой цене в машину брата.

В проведении матча Лиги Европы, по словам Суркиса, помог его коллега. Эта арена находится в Никосии, столичные представители отправили положительный ответ на запрос от УЕФА. К тому же, согласно оценке, этот стадион соответствует всем международным требованиям. Вместе с командой в Боинге полетели и представители УЕФА, которые уже успели приехать в Киев, так как считали, что матч пройдет именно в Украине. Как утверждает президент «Динамо», игроки и тренерский штаб с понимаем отнеслись к нынешней ситуации, поэтому недовольных не было. Хотя, конечно же, футболистам хотелось сыграть перед родными болельщиками.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75388-kak-surkis-dogovarivalsya-s-kipriotami.html
rss
Карта