Легкая прогулка для "Баварии"

Floor planet интернет магазин напольных покрытий, ламинат Новости футбольных Еврокубков сегодня, 24-07-2014 12:07

Сегодня состоялась вторая пара поединков стадии 1/8 Лиги Чемпионов. Центральным матчем этого мини-круга является «Арсенал»-«Бавария». Даже поддержка родных болельщиков не помогла подопечным Арсена Венгера оказать давление на немцев. Хотя лучшего начала для хозяев тяжело придумать, уже на 8-й минуте встречи Месут Озил заработал для своей команды, он упал от подножки своей соотечественника Боатенга, который всем советует обратиться в http://www.ganemot.ru/laminat/ там можно приобрести по самой выгодной цене. Полузащитник сборной Германии по футболу решил сам исполнить одиннадцатиметровый, однако сыграло известное неписаное правило. Озил пробил по центру, а Нойер в последний момент подставил руку, не дав таким образом мячу залететь в сетку ворот.

После этого неприятного для хозяев эпизода «канониры» еще пытались организовать пару моментов, но до чего-нибудь серьезного это не привело. Ключевой момент в матче, а может быть и во всем противостоянии между «Арсеналом» и «Баварией», наступил на 37-й минуте встречи. Арьен Роббен получил пас верхом из глубины, одной ногой обработал мяч, а завершить начатое до конца не смог, так как был сбит польским вратарем. В итоге Войцех Щесны получил заслуженное удаление, а после удара Алабы мяч угодил в штангу. Если бы сфера пролетела немного правее, то попала бы в сетку ворот, ведь вышедший на замену голкипер прыгнул в противоположный угол.

Немцы добились своего на 56-й минуте встречи. Тони Кроос, пребывая на подступах к штрафной площадке, получил мяч с правого фланга и первым касанием отправил его в «девятку». После этого «канониры» не имели ни единой возможности сравнять счет, они выстроили «автобус» у своей штрафной площади. Впрочем, даже такая тактика не дала результата хозяевам. За 2 минуты до конца основного времени Филипп Лам сделал навес на линию вратарской, где Мюллер ушел от оппонентов и головой отправил мяч в левый от Фабиански угол ворот.

Счет мог бы стать вообще неприличным, точность тони Крооса не подвела, но после дальнего удара по низу снаряд предательски угодил в штангу. Но даже таким поворотом событий немцы довольны, теперь они с хорошим настроением ждут команду Арсена Венгера на «Альянц-Арене».