Когда "МЮ" разозлить

Любители спорта, которые отличаются неординарным мышлением, заработали много денег паре «МЮ»-«Олимпиакос». До ответной встречи многим казалось, что греки не упустят своего, так как они славятся хорошей игрой в защите. Но, несмотря на свое состояние, «красные дьяволы» в этот вечер среды порадовали своих болельщиков. Отставание в два гола британцы преодолели еще в первом тайме. Судя по статистике, это был день Роби ван Перси. Звание лучшего игрока матча игрой сборной Голландии по футболу начал зарабатывать в середине первого тайма. Форвард заработал пенальти путем падения после толчка в спину со стороны Олебаса. Нападающий решил исполнять не на технику, а на силу, и эта тактика дала результат.

Отставание в счете было увеличено накануне свистка на перерыв. И снова героем эпизода стал ван Перси. Гол является результатом наигранной комбинации, на сей раз тоже не обошлось без Гиггза, который после игры хотел поискать деревянную лестницу на заказ недорого, чтобы поменять старую, ведущую на чердак. Валлиец сделал длинный пас из центра поля, на подступах к штрафной площади мяч подхватил Руни. Игрок сборной Англии по футболу в одно касание отпасовал на линию вратарской, где ван Перси совершил забег и удвоил отставание в счете.

Хетт-трик голландец оформил на 51-минуте, в данном случае тоже не обошлось без помощи партнеров. Форвард подошел исполнять штрафной вместе с Руни. Розыгрыш стандарта, простите за тавтологию, был нестандартным. Оба игрока начали разгоняться, что ввело в заблуждение голкипера.  По логике вещей удар должен был наносить Руни, одна в конечном итоге к мячу прикоснулся ванн Перси. Да еще как! Голландец не оставил никаких шансов сопернику.

Большую часть оставшегося времени «Олимпиакос» давил «маникунианцев». Кстати, греки создали в этом матче три опасных момента, но волею судьбы ни один из них не был доведен до конца. Такие развязки только украшают текущий сезон Лиги Чемпионов.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75450.html
rss
Карта