Мхитарян опечален вылетом от Реала

ээг головного мозга стоимость Новости футбольных Еврокубков сегодня, 28-07-2014 08:44

Пожалуй, Генрих Мхитарян больше всех опечален вчерашним фиаско на «Ветсфалленштадиуме». Если быть более точным, то дортмундская «Боруссия» выиграла матч у «Реала», однако двух забитых голов не хватило для прохода в полуфинал. А армянский полузащитник имел немало возможностей отличиться, однако так и не воспользовался ими. Хотя, один гол мог бы решить судьбу выхода в следующую стадию Лиги Чемпионов, а может быть, и всего турнира. Тем не менее, имеем то, что имеем. Лично для Генриха поединок станет хорошим уроком. По мнению игрока, тот матч наглядно доказывает, что невозможное таки возможно.

Мхитарян также поделился своими воспоминаниями о матче. По его словам, «Боруссия» сразу же пошла в атаку и уже в середине первого тайма этого дало свой результат. На перерыв команда ушла с удобным для себя счетом, и многим показалось, что Юрген Клопп сможет дать мотивацию своим подопечным на вторую часть встречи. Наставнику удалось достичь цели, а вот футболистам нет, в некоторых случаях им откровенно не хватало невезения. Мхитарян акцентировал внимание на этом и в качестве примера привел себя. Кстати, его сейчас инетресует на http://www.nejromed.ru/diagnostic/elektroentsefalogramma_eeg/, поскольку его хороший приятель жалуется на постоянные головные боли.

По мнению полузащитника, есть еще несколько мелочных вещей, которых не хватило в тот вторник вечера. Разумеется, грусть до сих пор не покинула Генриха за 2-3 неиспользованных момента, которые игроки высокого класса должны решать в свою пользу. Но это уже, как говорится история, к тому же «Боруссии» сейчас полезней сконцентрироваться на Бундеслиге, где у нее дела не гладки.

/newssport/newsfootball/newseurocup/75485-mhitaryan-opechalen-vyletom-ot-reala.html