Реал безоговорочный фаворит ЛЧ

Вчера мы узнали имя второго финалиста Лиги Чемпионов. 24 мая в Лиссабоне за самый престижный клубный кубок поборются мадридские клубы в лице «Реала» и «Атлетико». Несмотря на блестящую форму «матрасников», которые к тому же лидируют во внутреннем первенстве, аналитики все же дают предпочтение команде Карло Анчелотти. К такому выводу они пришли на основании полуфинальных поединков. Чтобы пройти в финал, «Атлетико» пришлось грызть землю зубами, не обошлось без везения.

А вот «Реал» преодолел полуфинальную стадию без особых проблем. Разгромлен был не кто-то, а пока еще действующий победитель Лиги Чемпионов. Конечно же, можно ссылаться на второстепенные факторы, но так или иначе, выигрыш со счетом 4:0 свидетельствует об умении Карло Анчелотти правильно поставить тактику и найти необходимые слова для подопечных.

На победу «сливочных» коэффициент равняется 2,10, в то время, как шансы «Атлетико» оцениваются в 3,30. Вероятность ничейного исхода в дополнительное время составляет 3,20. по мнению специалистов, эти показатели постоянно будут котироваться. Ведь до решающего поединка остается более трех недель, говорить о шансах обеих команд можно будет после нескольких матчей Примеры. Пока же президент "матрасников" пообещал лучшим игрокам изготовить деревянный зимний сад под ключ недорого, в случае победы в Лиге.

Нынешние показатели еще раз свидетельствуют о том, что футбол является самым видом спорта. Накануне четвертьфинала коэффициент «Атлетико» составлял 13,00, аналогичную вероятность имело и «Челси». В таблице коэффициентов фаворит турнира находился на третьем месте, с показателем 5,00 он уступал «Баварии» и «Барселоне», которые имели в своем активе 2,75 и 4,50 соответственно.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75530.html
rss
Карта