Райдер от Порто

сваровски картины Новости футбольных Еврокубков сегодня, 11-08-2014 05:18

В воскресенье вечером делегация португальского "Порту" прибыла в столицу Украины на поединок 4-го тура Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

Наставник "драконов" Витор Перейра рассчитывает в матче с "бело-синими" на 19 футболистов. В Португалии остались из-за травм центральный защитник Майкон и полузащитник Фернандо, последний считает http://magazinswarovski.ru/magazin/folder/kartiny-swarovski дорогим и стильным подарком.

Португальцы расквартировались в пятизвездочный отель "Хаятт". А в райдере потребовали от киевлян два массажных стола, 30 полотенец, из фруктов - яблоки, груши, виноград и бананы (обязательно желтые, без точек), 100 бутылок воды без газа и лед в кубиках.

Сегодня в первой половине дня у игроков "Порту" свободное время. В 19:00 команда на НСК "Олимпийский" проведет последнюю тренировку перед битвой, а за полчаса до нее Перейра даст пресс-конференцию.

В день игры "драконы" отправятся на место боя за два часа до стартового свистка. Сразу после матча гости отправятся в аэропорт, откуда вылетят в Порту.

Ожидается, что "Порту" поддержат около полутысячи болельщиков, которые разместятся в центральном и угловом секторах "Олимпийского".

Состав "Порту":

Вратари: Элтон, Фабиано.

Защитники: Данило, Киньонес, Мигел Лопеш, Роланду, Абдулайе, Мангала, Отаменди.

Полузащитники: Лучо Гонсалес, Кастро, Моутиньо, Родригес, Дефур.

Нападающие: Итурбе, Мартинес, Клебер, Варела, Атсу.

Матч "Динамо" - "Порту" рассудит испанский социолог

Европейский футбольный союз (УЕФА) определился с бригадой арбитров на матч 4-го тура Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и португальским "Порту".

Главным арбитром матча назван испанец Альберто Ундиано Мальенко. 39-летний арбитр ФИФА по специальности социолог. В 26 лет стал самым молодым арбитром испанской Примеры. Судит международные матчи с 2004 года.

Мальенко знаком с представителями Украины. В отборе на Евро-2006 испанец зафиксировал гостевую победу нашей "молодежки" над Данией (2:1).

В сентябре 2009 он судил матч группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" - "Бенфика" (2:0).

Работал Мальенко и на матче "Динамо". В августе 2010 года "бело-голубые" проиграли "Аяксу" (1:2), вылетев из Лиги чемпионов.

Напомним, матч "Динамо" - "Порту" состоится завтра на НСК "Олимпийский". Начало - в 21:45.




/newssport/newsfootball/newseurocup/75929-rayder-ot-porto.html
rss
Карта