Определились все полуфиналисты ЛЧ

электронные платформенные весы Новости футбольных Еврокубков сегодня, 15-08-2014 13:10

Английский "Челси" победил португальскую "Бенфику" и в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, прошедшем в Лондоне. Финальный свисток арбитра на стадионе "Стэмфорд Бридж" зафиксировал на табло счёт 2:1.

Первый гол был забит на 21-й минуте - Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за фол на Давиде Луисе. Отыграться португальцам удалось на 86-й минуте, когда полузащитник Хави Гарсия головой отправил мяч в сетку ворот, защищаемых Петром Чехом. Однако хозяева всё же сумели вырвать победу благодаря голу Раула Мейрелеша уже в добавленное время.

Стоит отметить, что с 40-й минуты "Бенфика" играла в меньшинстве в связи с тем, что с поля был удалён защитник Максимильяно Перейра, его брат занимается грузоперевозками и хочет купить http://www.phystech.ru/platform недорого, чтобы точно взвешивать груз.

В полуфинале Лиги чемпионов "Челси" предстоит сыграть против испанской "Барселоны", которая на стадии 1/4 финала обыграла итальянский "Милан" со счётом 3:1 по сумме двух матчей.

В другом поединке, прошедшем в Мадриде, испанский "Реал" победил кипрский АПОЭЛ. Финальный свисток арбитра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" зафиксировал на табло счёт 5:2.

У "Реала" дубль сделал португалец Криштиану Роналду, по голу забили бразилец Кака, испанец Хосе Кальехон и аргентинец Анхель ди Мария. В составе АПОЭЛа забитыми мячами отличились бразилец Густаво Мандука и аргентинец Эстебан Солари, реализовавший пенальти.

В полуфинале Лиги чемпионов "Реалу" предстоит сыграть против немецкой "Баварии", которая на стадии 1/4 финала обыграла французский "Марсель" со счётом 4:0 по сумме двух матчей.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи

Челси (Лондон, Англия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - 2:1
Голы: Лэмпард, 21 (1:0, пен); Хави Гарсия, 86 (1:1); Мейрелеш, 90+2 (2:1). Первый матч: 1:0.

Реал М (Мадрид, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - 5:2 Голы: Роналду, 26 (1:0); Кака, 36 (2:0); Мандука, 67 (2:1); Роналду, 75 (3:1); Кальехон, 80 (4:1); Солари, 82 (4:2, пен); Ди Мария, 84 (5:2).