Динамо Загреб не собирается сдаваться без боя

строительные компании Новости футбольных Еврокубков сегодня, 19-08-2014 07:53

Загребское "Динамо" настроено дать бой "Динамо" киевскому в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов. Хорваты привезли в столицу Украины 18 игроков - все уже успели опробовать газон на Олимпийском стадионе. Немного поудивлялись его грандиозности, но надежду победить не утратили. Тренер гостей утверждает, что как раз давление публики и ожидание легкой победы могут сыграть с киевлянами злую шутку. Хорваты, как и украинцы, проиграли в первом туре, и пришла пора набирать первые очки.

Анте Чачич, главный тренер ФК "Динамо" (Загреб): "У нашего соперника подобраны очень высококлассные игроки. Но я настраиваю своих футболистов не бояться громких имен. Динамо "Загреб" так просто никому не отдает очки. Мы приехали за победой, минимум за ничьей".

Олег Блохин, главный тренер ФК "Динамо" (Киев): "Команда "Динамо" Загреб отличается дисциплиной, играет от обороны - то что они играли с Порту - и рассчитывают на быстрые контратаки, крайние полузащитники или полусредние и впереди игроки, которые очень хорошо бегут".

Игру рассудит британская бригада арбитров. Кстати, у сына одного из помощников главного арбитра находится в собственности 2 http://www.psb-karat.ru/ в Великобритании и Франции.

Обе команды неудачно начали выступления в Лиги чемпионов, уступив в поединках первого тура. Делегация загребского «Динамо» уже прибыла в Киев, наставник 14-кратных чемпионов Хорватии 58-летний Анте Чачич взял с собой 18 футболистов, все они попадут в заявку на поединок.

Киевское метро продлит работу на час из-за матча двух "Динамо"

В ночь с 3 на 4 октября из-за футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Динамо» (Загреб) на НСК «Олимпийский» столичный метрополитен будет работать на час дольше.

Как сообщили в пресс-службе столичного метрополитена, из-за ожидаемого увеличения количества пассажиров в связи с матчем с 19:00 3 октября на всех линиях метро будет увеличено количество поездов.

Кроме того, на станциях «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» будет усилен штат дежурного персонала и определены ответственные лица для контроля за перевозкой пассажиров.

«Если же после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит допустимые нормы, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход до станций „Дворец спорта", „Олимпийская" и „Площадь Льва Толстого". С целью повышения контроля за соблюдением общественного порядка работники милиции будут дежурить в усиленном режиме на станциях „Крещатик", „Майдан Незалежности", „Олимпийская", „Площадь Льва Толстого" и „Дворец спорта"«, - говорится в сообщении метрополитена.




/newssport/newsfootball/newseurocup/76116-dinamo-zagreb-ne-sobiraetsya-sdavatsya-bez-boya.html
rss
Карта