Ультрас Динамо готовят акцию к матчу с "Рапидом"

спортивные симуляторы Новости футбольных Еврокубков сегодня, 16-09-2014 12:18

Ультрас " Динамо " планируют акции во время матча с " Рапидом ". Как отмечают разные источники, на трибунах можно будет увидеть флаг ЕС и красно-черный флаг. Также болельщики планируют выкрикивать лозунг: " Украина - это Европа ". Теоретически существует некая вероятность того, что киевские фаны покажут баннер с карикатурой на Януковича, но никакой жесткой критики и нецензурных высказываний в адрес правительства на секторах не будет.

 

Сейчас болельщики выглядят довольно напуганными. Они вполне способны понять, что по сути за любую жесткую критику власти их могут бросить в тюрьму. Последнее поведение милиции и власти им показало, что на данный момент бросить за решетку могут за что угодно и когда угодно. У фанов " Динамо " и так давно уже сложились, мягко говоря, не совсем простые отношения с властью. Некоторым пытаются запретить вход на стадион, так что им остаются лишь http://playshake.ru/igri-sport, дабы хоть как-то компенсировать отсутствие футбола в жизни.

 

Не последнюю роль в этом отношении играло скандирование лозунга " Спасибо жителям Донбасса за президента ..." , ранее звучащее на матчах киевлян , на некоторых таких болельщиков уже были заведены уголовные дела , а других достаточно сильно запугали. Сейчас подобных лозунгов на трибунах не услышишь в Киеве, что может послужить явным тому доказательством. Никто не будет шутить с этими вещами, но фаны точно не собираются оставаться в стороне текущих революционных событий. Ведь они всегда проявляли свою социальную активность и в этот раз тоже наверняка не промолчат о том, что поддерживают европейское направление нашей страны.




/newssport/newsfootball/newseurocup/79070-ultras-dinamo-gotovyat-akciyu-k-matchu-s-rapidom.html
rss
Карта