Суркиса растроил погром в Париже

доска объявлений по продаже котят и кошек Новости футбольных Еврокубков сегодня, 03-03-2015 12:07

Президент "Динамо" Игорь Суркис после поражения от ПСЖ со счетом 1:4 был не в лучшем расположении духа, но все поделился впечатлениями от поединка с представителями СМИ:

 

"На футбольном поле играют две команды. В данном матче ПСЖ был на голову сильнее нас. С такой игрой в Лиге чемпионов ничего не добьешься. Тренеру и футболистам необходимо в этом разобраться...

 

Болельщики ждут побед или, по крайней мере, самоотверженной игры, даже если команда после первого тайма проигрывает со счетом 0:3. Тем более такое не часто бывает. А катать мяч... Наверное и мы с вами можем делать это...

 

Читайте также: ПСЖ - Динамо: Киевляне разгромлены в Париже (фото)

 

Мотивация была. Только футболисты ею не воспользовались, как нужно было это сделать в матче Лиги чемпионов. Это не чемпионат Украины.

Тут необходимо играть иначе.

 

У нас впереди еще пять туров. К тому же загребское "Динамо" уступило. Ничего страшного не произошло. Необходимо улучшать качество игры. Важно помнить о том, что еще есть и ворота соперника, а не думать только о защите собственных, катая мяч в центре поля. Меня же пока интересует http://hochukoshku.ru/mboard/, поскольку хочу приобрести себе породистого кота.

 

Не исключено, что команду сломал пенальти на старте встречи. Ребята были достаточно мотивированы, но это футбол. Случается всякое. Мы должны воспринимать результат таким, каким он есть. Обидно, досадно, но нужно идти дальше", - заключил Суркис.

 

Использованы материалы сайта "Динамо" Киев.




/newssport/newsfootball/newseurocup/79633-surkisa-rastroil-pogrom-v-parizhe.html
rss
Карта