Евсеев о жеребьевки ЛЕ

Допуск сро и лицензии Новости футбольных Еврокубков сегодня, 05-03-2015 08:48

Экс-защитник сборной России Вадим Евсеев прокомментировал жребий ЛЕ для украинских команд.

 

- В группе B встретятся "ПСВ Эйндховен", "Динамо Загреб", одесский "Черноморец" и "Лудогорец" из Болгарии.


- Фаворит, понятно - "Эйндховен". "Черноморец" довольно неплохо выступал в отборочном цикле, обыграл именитые команды, но с хорватами и болгарами придется побороться за второе место.

 

- Группа Е: "Фиорентина", "Днепр", "Пасуш де Феррейра", "Пандурий" из Румынии.


- Группа смерти. "Днепр" в последнее время пытается что-то сыграть и попал в компанию к серьезным соперникам. Лидером группы, понятно, является "Фиорентина", а вот за второе место будут бороться и "Пасуш де Феррейра", и "Пандурий". Если с португальцами понятно - несмотря на большие кадровые потери, они продолжают играть неплохо, то про румынский футбол мы, почему-то, забываем. Румынские клубы и футболисты уверенно выступают, поэтому думаю соперничество с "Пандурием" не будет очень приятным для команды из Днепропетровска.

 

 

- Группа G: "Динамо Киев", бельгийский "Генк", австрийский "Рапид" и швейцарский "Тун". Киевлянам, похоже, повезло.


- Почему? Все эти команды хорошо играют в футбол. Это мы, может быть, считаем, что "Динамо Киев" является фаворитом. Но в других странах могут считать по-другому. Кто знает, что можно ожидать от "Туна" - швейцарские команды в последнее время часто преподносят сюрпризы. Взять хотя бы вчерашнюю игру "Санкт-Галлена". Другие команды тоже не подарок. В "Рапиде" царит настоящая футбольная обстановка, команда очень неуступчивая. "Генк" - чисто бельгийская команда - техничная и быстрая, победить ее тоже непросто. Да, "Динамо" выглядит фаворитом, но это только видимость, победить может кто угодно. В целом, группа ровная, - подытожил Евсеев, который кстати параллельно занимается бизнесом и на днях собирается получить http://onlinesro.com/licenzia-mcs.html на осуществление деятельности.




/newssport/newsfootball/newseurocup/79737-evseev-o-zherebevki-le.html
rss
Карта