Игрой Блохин остался все таки доволен

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин после проигрыша бельгийскому "Генку" 0:1 в рамках группового турнира Лиги Европы отметил, что ему понравилось, как действовала его команда - даже, несмотря на то, что "счет на табло".

 

"Сегодня у меня претензий к футболистам "Динамо" просто нет. Нет везения, наверное. Создаем столько моментов, но никак не можем довести их до конца, чтобы мяч дотронулся до сетки. Одну атаку мы можем и пропустить, что и случилось во втором тайме", - рассказал Блохин после матча.

 

"Счет на табло. Я думаю, что счет не по игре - это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем. Команда билась, команда старалась, только не можем забить. Нужно работать больше над этим. Команда играет нервно, команда спешит, команда старается. Результата нет, и трибуны, конечно, свистят. Мы можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне футболистов не в чем", - резюмировал Блохин по горячим следам.

 

Напомним, что киевляне владели инициативой в поединке с "Генком" на протяжение всего игрового времени, однако, пропустив несколько контратак, однажды были вынуждены капитулировать - на 61-й минуте гол влетел в ворота Максима Коваля. За оставшиеся полчаса киевляне так и не сумели вскрыть оборону соперника.

 

При этом Блохин вновь отметил, что реализация моментов у его команды - явно слабая сторона.

 

"Если взять данные, то все футболисты очень близки к оптимальному состоянию. Другое дело, что надо это все показывать на футбольном поле. Через "не могу". И если не получается, надо думать, почему. Да, я не могу обвинить команду, что она не старалась. Но выиграть, не забивая с двух метров, невозможно".

 

Когда журналисты спросили Олега Владимировича, есть ли выход из сложившейся ситуации, намекая на позиции киевлян в чемпионате Премьер-лиги, то наставник парировал - он верит в свой коллектив.

 

"Я верю, что эта команда будет играть. Вижу, что есть определенные трудности. Поверьте, мне довольно неприятно уступать у руля Динамо. Это моя родная команда, и мне очень обидно. Да, можно сейчас много чего говорить, тем не менее, выход есть", - резюмировал Блохин, которому кстати недавно посоветовали сайт http://cartechnic.ru/gibdd, где есть адреса всех ГИБДД.

 

Напомним, что после матча чемпионата Украины с "Металлистом", который киевляне проиграли с разгромным счетом 0:3, Блохин отмечал, что итоговой счет - не по игре, и что он доволен действиями подопечных.




/newssport/newsfootball/newseurocup/79856-igroy-blohin-ostalsya-vse-taki-dovolen.html
rss
Карта