Луческу был поражен количеством ошибок

купить брус 150х150 на калужском шоссе Новости футбольных Еврокубков сегодня, 19-04-2015 18:16

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после поражения в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером" (0:4) отметил, что в начале второго тайма у команды все повалилось из рук. По его словам, он никто не видел, чтобы футболисты допускали столько ошибок.

 

- Сейчас очень сложно подобрать правильные слова, поскольку этот результат иначе как позорным и не назовешь, - приводит официальный сайт УЕФА слова Луческу. - Первый тайм получился примерно равным, не считая гола хозяев. У нас тоже был хороший момент, который не реализовал Алекс Тейшейра, которому кстати посоветовали http://www.lesosklad24.ru/brus-150kh150.html недорого для строительства дома.

 

Второй тайм поначалу тоже был равным, а потом все посыпалось у нас из рук. Теперь надо готовиться к следующей игре. Очень надеюсь, что мои футболисты не забудут этот вечер и сделают правильные выводы перед ответным поединком.

 

Во втором тайме мы очень хотели сыграть мощнее, но пенальти помешал нашим планам. Мы стали нервничать и сделали уйму ошибок. Невозможно оценить игру моих подопечных. Все старались хотя бы частично взять на себя ответственность, но ни у кого абсолютно ничего не получалось. Очень удивлен, что даже опытные игроки наделали столько ошибок.

 

Я не стал делать разбор матча в раздевалке со своими игроками. Пока говорить сложно, но через две недели нас ждет ответная дуэль, где можно все исправить и вернуть на свои места.




/newssport/newsfootball/newseurocup/80230-luchesku-byl-porazhen-kolichestvom-oshibok.html
rss
Карта