"Ювентус" вступает в переговоры с ЦСКА по поводу перехода Красича

Сегодня вечером в Москву должен прибыть агент ФИФА Марко Налетилич, который, обладая соответствующим мандатом от "Ювентуса", проведет переговоры с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым о возможной покупке туринским клубом 25-летнего полузащитника москвичей Милоша Красича, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сам хавбек уже проинформирован об условиях предполагаемого личного контракта со "Старой синьорой", а Налетилич, который пока воздерживается от комментариев, доведет до сведения руководства красно-синих размер компенсации, предлагаемой итальянцами за трансфер серба. По данным итальянских СМИ, ЦСКА хочет получить 15 миллионов евро.

При этом "Юве" не намерен участвовать "в гонке предложений" в случае, если предметный интерес к Красичу обозначат другие уже упоминавшиеся гранды европейского футбола - "Интер" и "Манчестер Юнайтед".

Заметим, что Налетилич и его отец Предраг давно тесно сотрудничают с "Миланом", а с приходом на должность генерального директора "Юве" Джузеппе Маротты наладили плотные деловые контакты и с этой командой. Они хорошо ориентируются на российском рынке: при их непосредственном участии состоялись переходы бразильского хавбека Лимы из "Ромы" в "Локомотив" в 2004 году и хорватского вратаря Стипе Плетикосы из "Шахтера" в "Спартак" в 2007-м.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/10898-.html
rss
Карта