Андрей Гордеев: работаем над появлением новичков в "Сатурне"

Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев рассказал о ходе подготовки команды ко второй части Чемпионата России, а также не исключил появление новых игроков в составе подмосковного клуба:

 

- Завершился первый этап достаточно напряженной работы, в ходе которого акцент был сделан на повышение работоспособности и атлетической подготовки, - приводит слова Гордеева официальный сайт "Сатурна". - Чувствуется, ребята немного подустали, но при этом команда полностью выполнила достаточно большой объем работы. Тяжелой, не очень любимой футболистами. При этом трудились ребята очень ответственно. С пониманием того, насколько все это важно.



- К работе в общей группе приступили Кински и Топич. Кого из выздоравливающих мы в ближайшее время увидим в строю?



- Думаю, 14-го числа в общей группе начнет работать Евсеев. Остальные пока продолжат заниматься индивидуально.



- На сбор в Австрию вы привлекаете трио футболистов из молодежного состава.


- Прежде всего, ребята этого заслужили. Мы внимательно наблюдали за игрой молодежной команды, и привлеченные на сбор игроки выделялись в первой части сезона. Для них это определенный аванс, который необходимо оправдать. Работы впереди у наших молодых игроков еще очень много. 



- Лето - время дозаявочной кампании. Есть ли вероятность появления на сборе потенциальных новичков?


- Ничего исключать нельзя. Мы работаем и в этом направлении.



- Главная сейчас футбольная тема - стартовавший в пятницу Чемпионат мира.

 

- В нашей команде старт этого турнира вызвал живую реакцию. Даже провели шутливую жеребьевку. Каждому досталась команда, за которую он будет переживать. Кто-то заключил небольшие пари. Так что помимо чисто футбольного у игроков будет и дополнительный интерес. Плюс, очень интересно наблюдать за соревнованиями самых разных футбольных школ со всего мира.  




/newssport/newsfootball/newsrfpl/11086-.html
rss
Карта