Семин: все мы в матче с "Горняком" совершили очень грубые ошибки

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин объяснил причины неожиданного поражения своей команды в матче 1/16 финала Кубка России против выступающего во втором дивизионе «Горняка», а также отметил, что не удовлетворен состоянием нападающего Дмитрия Сычева.

 

- Все мы в матче с «Горняком» совершили очень грубые ошибки, - приводит слова Сёмина Sportbox.ru. - У нас в обойме 22 игрока, и, конечно, те футболисты, которые находятся в запасе, должны получать игровую практику. Поэтому мы сыграли смешанным составом. Обычно находящиеся в резерве игроки оказались в этом матче несостоятельными. Так что к ним у нас имеется очень много вопросов.

 

- Футболисты получили после этого матча выходной?


- Скорее, полувыходной. В Москву мы вернулись в ночь со среды на четверг, сразу заехали на базу. Устроили там просмотр матча с «Горняком», разобрали свои ошибки. Провели небольшое собрание, а потом все разъехались по домам. Теперь же все внимание переключаем на чемпионат России и готовимся к «Алании». Нам необходимо улучшать свое турнирное положение.

 

- Какое впечатление на вас производит владикавказская команда?


- У нее были в этом сезоне хорошие матчи. Особо отметил бы игру со «Спартаком». Вообще, как мне кажется, «Алания» - очень амбициозная команда.

 

- В прошлом туре чемпионата вы оставили в запасе Сычева. Имеются ли у него шансы появиться на поле в матче с «Аланией»?


- Я не готов сейчас назвать стартовый состав на эту игру.

 

- Но вас устраивает функциональное состояние Сычева?


- Нет, я не удовлетворен его состоянием.

 

- Недавно вы приобрели у «Спартака» защитника Романа Шишкина. Насколько это серьезное усиление?


- Так как Шишкин россиянин, то в отношении лимита на легионеров это приобретение - большой плюс. Также мы надеемся, что он восстановит свои кондиции и будет играть на таком же уровне, как в то время, когда он призывался в сборную. Рассчитываем, что Шишкин будет хорошим усилением.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/12741-.html
rss
Карта