Леонид Слуцкий: самарские болельщики могут сказать мне спасибо

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 13-го тура Чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:0) поделился впечатлениями от игры, а также выслушал претензии со стороны самарских журналистов:

 

- Мы забили быстрый гол, и это многое предопределило. Мы могли и должны были забивать больше. Наш центр мог показаться легковесным в связи с отсутствием Шембераса и Алдонина. За счет этого «Крылья» провели несколько атак. Особых поводов для беспокойства не было – мне запомнился лишь последний момент в компенсированное время.

 

– Леонид Викторович, не хотите ли извиниться перед самарскими болельщиками?


– За что? - усмехается.

 

– За все. За прошлый сезон.


– Нет! Абсолютно! В чем я должен повиниться?

 

– Вы сами прекрасно знаете.


– Самарские болельщики, думаю, могут сказать мне спасибо. Я здесь служил верой и правдой два года. После первого сезона в Самаре я получил очень серьезное предложение. И в прошлом году предложения были. Когда в «Крыльях» в середине прошлого сезона начался сверхкризис, ни один игрок не покинул команду!

 

– Почему вы так нервничали, выходили к бровке? Вам не понравилось судейство?


– Такова моя работа – я переживаю. И так происходит всегда, будь то в «Крыльях», ЦСКА или какой-то другой команде.

 

– Как в ЦСКА противостоят жаре?


– На тренировки мы собираемся с раннего утра. Если заниматься вечером, то не раньше одиннадцати. Но в таком случае меня убьют жены футболистов, - приводит слова Слуцкого "Советский спорт".




/newssport/newsfootball/newsrfpl/12852-.html
rss
Карта