Епуряну: ЦСКА - очень хорошая и сбалансированная команда

Защитник московского "Динамо" Александр Епуряну поделился мнением о сопернике - ЦСКА:

- ЦСКА - очень хорошая и сбалансированная команда. В последней игре против "Спартака" больше всего запомнился Вагнер Лав, который в первом же матче после возвращения из Бразилии сумел забить победный гол. Но нам сейчас терять нечего, так что приложим все силы для того, чтобы победить. Посмотрим, что из этого выйдет. Главное же, очень хочется реабилитироваться в глазах болельщиков за предыдущие неудачные игры.

Вагнер Лав - прекрасный футболист, что он уже неоднократно доказывал до своего отъезда в Бразилию. Кроме того, Вагнер - очень хитрый игрок. Нужно действовать как можно ближе к нему и не дать этому форварду развернуться. Нам просто необходимо слаженно сыграть в обороне, поскольку в последнее время это не удавалось. Надеюсь, теперь начнем грамотно действовать в защите.

Что касается Кураньи, в игре против "Крыльев Советов" было видно, что это классный нападающий. Понятно, что он давно не играл и пока не набрал оптимальных физических кондиций, но любому сопернику он способен преподнести неприятные сюрпризы. Так что мы все очень надеемся, что с приходом Кураньи "Динамо" прибавит в атаке.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/13225-.html
rss
Карта