Егор Титов: у "Спартака" есть шанс обыграть "Зенит"

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2), а также ожиданиями от игры красно-белых с «Зенитом».
«То, что произошло в матче с ЦСКА, конечно, случайность. По игре «Спартак» был посильнее армейцев. В индивидуальном плане, конечно, Вагнер Лав посильнее многих футболистов «Спартака». Невезение, конечно, пропустить такой гол с рикошета, на последней минуте... Обидно. Такой же гол мы пропустили от Ярошика в 2003 году, когда тоже счет был 2:2 до 95-й минуты, по-моему. Я понимаю ребят и их чувства, поэтому после этого гола сразу ушел.
Матч с «Зенитом» будет совсем другой игрой. У «Зенита» большие нагрузки, поэтому шансы как раз у «Спартака» предпочтительнее, наверное. «Зенит» сыграл вчера очень тяжелый матч. «Спартак» переиграл армейцев по всем статьям. То же самое будет, я уверен, и с «Зенитом», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями от игры "красно-белых" с "Зенитом":

- Матч с "Зенитом" будет совсем другой игрой, не такой как был с ЦСКА. У "Зенита" большие нагрузки, поэтому шансы как раз у "Спартака" предпочтительнее, наверное. "Зенит" сыграл вчера очень тяжелый матч. "Спартак" переиграл армейцев по всем статьям. То же самое будет, я уверен, и с "Зенитом".