Медведев: такой трансфер - редкий шанс, который бывает раз в жизни

Нападающий "Рубина" Алексей Медведев рассказал о своем переходе в казанский клуб:

- Впервые "Рубин" проявил интерес ко мне после финального матча Кубка с "Зенитом". Первой мыслью было, что это несерьезно. Но примерно месяц назад в "Сибирь" пришел официальный запрос. Правда, переговоры вроде бы ни к чему не привели, и две недели назад я посчитал, что остаюсь до конца контракта в Новосибирске.

Однако перед ответной игрой с "Аполлоном" уже на Кипре узнал: стороны договорились, и "Рубин" согласился на финансовые условия "Сибири". Далее все зависело от моего решения. Почему не смог дебютировать за "Рубин" в матче с "Томью"? У "Сибири" воскресную игру с "Сатурном" из-за дисквалификации пропускал Шевченко. А Антипенко травмирован. И кто бы вышел играть в атаке? Так что, надеюсь, дебют за рубиновых состоится 15 августа в Грозном.

Еду в "Рубин" играть, а не заканчивать карьеру. Но мы предполагаем, а бог располагает. Хотелось бы побороться за золото и сыграть в будущем в Лиге чемпионов, ведь пока на моем европейском счету пять игр за "Динамо" в Кубке УЕФА и две встречи в Лиге Европы за "Сибирь". Для этого я и принял решение перейти в "Рубин". Такой трансфер - редкий шанс, который бывает раз в жизни.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/13398-.html
rss
Карта