Константин Сарсания: "Динамо" еще не закончило селекцию

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания заявил, что клуб в летнее трансферное окно пополнят еще 1-2 футболиста:

- Думаю, до закрытия трансферного окна "Динамо" пополнят еще один-два футболиста. Что касается "Факела", то пока как главный тренер я к работе, по сути, не приступил, поскольку необходимо закончить трансферные вопросы нынешнего "окна" в "Динамо".

С "Факелом" уже работают мои помощники, действуют по разработанной мною программе, я же пока даже не заявлен. Когда "окно" закроется - тогда и начну непосредственно работать с командой. Что совершенно не помешает моей дальнейшей деятельности в "Динамо".

На встрече с болельщиками мы с Миодрагом попросили у них время, чтобы один из лучших в стране составов превратился в команду. Божович в корне изменил тренировочный процесс. Когда Дик Адвокат пришел в "Зенит", ему потребовался год, чтобы команда по-настоящему заиграла. Божович тоже придерживается голландской системы подготовки, и на ее полное понимание игроками должно уйти какое-то время.

Болельщики нас поняли и пообещали поддержку. Единственное условие, которое они поставили, - чтобы на поле не было равнодушия и безволия. В противном случае они будут высказывать все, что считают нужным. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы оказаться в пятерке сильнейших.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/13807-.html
rss
Карта