Владимир Воробьев: мы не делим соперников на богатых и не очень

Капитан череповецкой "Северстали" Владимир Воробьев после победы над СКА (3:0) рассказал, за счет чего удалось обыграть соперника:

- Сегодня все видели, с какой самоотдачей играла наша команда. Мы полностью выполнили установку тренера. У нас только строится команда, и именно за счет такой самоотверженности мы можем обыгрывать команды более высокого класса.

- Вы также превзошли СКА в скорости.

- И все-таки решающим фактором стала наша самоотдача. Мы знали куда приехали и с кем будем играть. Не скрою, очень хотелось победить столь серьезного соперника.

- Была мотивация доказать, что деньги в хоккее решают не все?

- Нет, мы не делим соперников на богатых и не очень. Сами видите, что любая команда может обыграть другую, чемпионат очень интересный. Нужно готовиться к каждому матчу очень серьезно.

- Вы часто говорили, что лучший хоккеист мирового хоккея - это Евгений Набоков. Тем не менее, сегодня он пропустил три шайбы, а ваша команда сыграла на ноль.

- Евгений - отличный вратарь и мой близкий друг, с которым я начинал свою карьеру в московском «Динамо». И я очень рад, что он добился таких высот. Надеюсь, он поможет СКА в этом сезоне подняться как можно выше. Хорошо, что он теперь будет радовать российских болельщиков.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/15307-.html
rss
Карта