Бабаджиде Коллинс: играли хорошо, создавали моменты, но я не доволен

Бабаджиде Коллинс после матча с "Ростовом" в интервью признался, что рад теплому отношению со стороны болельщиков:

- Бабаджиде, сегодня вы были одним из лучших на поле, из раза в раз терзали оборону соперника. Во втором тайме немножко сбавили обороты. Что произошло?

- Мы очень хорошо начали в первом тайме, но во втором немножко подсели. Ну и везение, конечно. Имели много моментов, но не смогли реализовать. Где-то сами не попадали в ворота, где-то отлично играл вратарь. С "Сибирью" повезло нам, сейчас же удача немного отвернулась.

- Расскажите подробнее об игре с "Сибирью" и вашем дебютном голе в составе "Алании".

- Это была моя первая игра за "Аланию", мой дебют, и я очень счастлив, что сумел отличиться. Команде, конечно, повезло в том матче, но так бывает. Главное, что мы победили.

- Сегодняшней игрой довольны?

- Конечно, нет. Мы играли хорошо, создавали моменты, но я не доволен. Мы могли выигрывать. Но футбол есть футбол, кто-то побеждает, кто-то проигрывает, а мы сегодня сыграли вничью.

- Вы провели всего два матча за "Аланию", но уже видно, что болельщики к вам очень тепло относятся, ценят за самоотдачу.

- Для меня это очень важно, переживал, как сложатся отношения с фанатами. Но то, как меня приняли в Осетии, удивило, очень приятно и, можно сказать, я счастлив.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/15358-.html
rss
Карта