Секу Олисе: Вагнер не жадный футболист

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе, который забил победный гол в матче "Сибири" (1:0), поделился впечатлениями от игры:

- Хороший получился гол, для меня он очень важен, потому что я получил отличный пас от Вагнера Лава, очень опытного футболиста, постоянно отдающего хорошие передачи. Увидев, что Вагнер получил мяч и начал набирать скорость, я тоже пошел в штрафную на завершение, потому что тренер всегда мне говорит, чтобы я участвовал в завершении атак. Соответственно, увидев, что Вагнер дал такую подсечку, я уже был на позиции, откуда можно было переправлять мяч в сетку.

Я считаю, что второй тайм нам удался лучше. Мы играли с командой, которая в первом тайме пыталась сушить игру, играла на ничью, оказывала прессинг, не давая нам раскрыться. Равный тебе по классу соперник не только обороняется, но и сам играет, и тебе дает играть. Во втором тайме мы взяли нити игры в свои руки, навязали свой рисунок игры и довели матч до победы.

Скоро игра со "Спартой", очень важная игра, в которой ЦСКА должен проявить свои лучшие качества и победить. Мы знали, что сегодня у Вагнера может случиться сотый гол, он имел несколько возможностей его забить, хорошо бил по воротам, но, к сожалению, не забил. Наверное, не его был день. Но мы также знаем, что Вагнер не жадный футболист, который всегда отдаст пас, если этого требует ситуация. Надеюсь, что в следующих матчах он забьет свой сотый гол.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/15466-.html
rss
Карта