Эйден Макгиди: своей игрой я могу быть удовлетворен

Ирландский легионер "Спартака" Эйден Макгиди поделился впечатлениями от матча против пермского "Амкара" (2:2):

- Вы уверены, что был пенальти?

- Сто процентов! Должен был быть назначен одиннадцатиметровый.

- Ожидали такой уверенной игры от "Амкара", ведь пермяки - одни из аутсайдеров нашего чемпионата? Обычно они всегда играют вторым номером.

- Для такой команды, как "Амкар", играющей от обороны, было преимуществом выйти вперед в этом матче. Они забили, потом мы сравняли, и они опять вышли вперед, и мы были вынуждены опять взламывать их оборону. В этой игре мы должны были забивать и третий гол, но, к сожалению, сыграли вничью.

- Сейчас много говорят о счастливом костюме и счастливом галстуке Валерия Карпина - после победы "Спартака" в Марселе и Нальчике. Помогли ли они команде сегодня? Как думаете, наденет ли их главный тренер на следующий матч?

- Ну это решать самому главному тренеру. Думаю, сегодня его талисманы не помогли нам, так как мы не выиграли. 

- Игроки "Амкара" разочарованы тем, что им удалось взять только одно очко в "Лужниках". Как считаете, справедливо их разочарование?

- Да, я их понимаю, ведь пермяки два раза выходили вперед, но теперь уже наша очередь быть разочарованными результатом, мы могли выиграть - но не выиграли.

- Команда не победила, но вам удалось забить. Что можете сказать о своей игре?

- В принципе, своей игрой я могу быть удовлетворен, но на первом месте все-таки всегда командный результат. Не могу сказать, что у меня осталось много положительных эмоций.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/15704-.html
rss
Карта