Антонин Кински: играть можно с любой командой и "Зенит" не исключение

О предстоящем матче "Зенит" - "Сатурн" рассказал Антонин Кински:

- "Сатурну" предстоит самый сложный на сегодняшний момент выезд - в Петербург. Какие ожидания от предстоящего матча?

- Всем ясно, что игра будет очень непростой для нас. Наверное, полной противоположностью кубковому матчу с "Лучом-Энергией", который не потребовал больших усилий. А вот "Зенит" сейчас в полном порядке, не проигрывает ни дома, ни на выезде. Отобрать очки у питерцев - трудная задача для каждого клуба Премьер-лиги. Тем не менее считаю, что играть можно с любой командой и "Зенит" не исключение.

- Однако ноль в графе "поражения" у "Зенита" безапелляционно свидетельствует о том, что не у любой команды можно выиграть…

- Удачные серии, как и провальные, случаются у всех команд, и здесь, наверное, уместнее говорить о такой серии, чем о теории, гласящей, что "Зенит" непобедим. В российском чемпионате много сильных коллективов, которые по своему уровню стоят в одном ряду с питерским клубом. Тем весомее это достижение "Зенита", успешно играющего со всеми конкурентами в национальном первенстве. Отличный результат! 

- Как собираетесь отбирать очки у команды Лучано Спаллетти?

- Пока я не думал ни о тактике, ни о стратегии, просто отдыхал после кубкового матча. Андрей Гордеев нам расскажет, что мы должны сделать, чтобы увезти из Питера очки. Два дня на подготовку у нас есть.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/15705-.html
rss
Карта