Олег Протасов: к сожалению, у нас нет такого игрока, как Вагнер

Главный тренер "Ростова" Олег Протасов после поражения от ЦСКА (0:2) в 23-м туре чемпионата России рассказал о плане на игру и отметил, что у команды много травмированных.

- Должен сказать, что, к сожалению, у нас нет такого игрока, как Вагнер, который решил судьбу матча за счет индивидуальных действий. Мы хотели аккуратно провести первый тайм, и, в принципе, все получалось до этого удара.

Насчет пенальти я не уверен, но не готов сейчас обсуждать этот момент. После этого мы немного раскрылись и попытались отыграться, но, конечно, имели недостаточно моментов и ударов по воротам, чтобы выиграть у ЦСКА. Поздравляю армейцев, это команда очень хорошего класса, она заслужила победу.

У нас сейчас кризис с игроками, мы поехали на матч с 14 футболистами плюс двумя вратарями. Много травм, а из тех, кто играет, тоже есть не совсем здоровые. Адамов, Ахметович, например. Поэтому и не забиваем. Надеемся, все наладится.

В первом тайме мы чуть больше внимания уделили обороне, поэтому Павленко не вышел с самого начала. План на игру был такой, чтобы утомить соперника, успокоить игру, а потом сыграть чуть поактивнее