Иванович: "Спартак" считаю фаворитом в борьбе за выход из группы

Защитник "Челси" Бранислав Иванович подвел итоги встречи со "Спартака" (2:0):

- Была тяжелая игра как для нас, так и для "Спартака". Так сложилось, что в первом тайме мы сумели забить два раза. Попробовали контролировать игру, но "Спартак" сильно добавил после перерыва. У нас 9 очков, мы не пропустили на таком тяжелом выезде - это большой шаг к первому месту. Впереди еще три игры, но следующий матч со "Спартаком" может дать ответы на многие вопросы. Жирков должен играть в основе, тем более он способен выступать на нескольких позициях, принося пользу команде.

Кто из трех соперников по группе сейчас сильнее? "Спартак" набрал 6 очков, больше, чем "Марсель" и "Жилина", поэтому считаю красно-белых фаворитами в борьбе за выход из группы. Все в их руках. Посетить Черкизово, к сожалению, не успел. Мы прилетели за два дня до игры, надо было готовиться. Я вспоминаю хорошие два года в "Локомотиве" и отчасти испытываю ностальгию по Москве, в которой прожил недолго.

Сильнее ли нынешний "Спартак" того, против которого я играл в "Локо"? Они поменяли команду. Сейчас нет ни одного игрока, против которого я играл за "Локомотив". Но эта команда всегда играет в атакующий футбол. В целом по горячим следам трудно сравнивать нынешний "Спартак" и "Спартак" двухлетней давности




/newssport/newsfootball/newsrfpl/17131-.html
rss
Карта