Сергей Андреев: 60 процентов на то, что вылетит "Алания" и 40 - что "Крылья"

Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Андреев заявил, что "Зенит" обязательно обыграет "Крылья Советов" в матче 30-го тура премьер-лиги, а также отметил, что за выживание с самарцами будет бороться "Алания".

 - Очень удивлюсь, если с "Крыльями" наш чемпион покажет какой-то другой результат, кроме победы. "Зенит", ЦСКА, "Рубин", "Спартак" – по-настоящему профессиональные клубы. По уровню соответствуют европейским. Здесь никаких закулисных игр быть не может. Они очень дорожат репутацией. Возможно, могут сами совершить оплошность, недонастроиться. Тем не менее никаких договорных встреч здесь быть не может. Поэтому самарцам не завидую.

Кто вылетит вместе с "Сибирью"? Предсказать это почти невозможно. ЦСКА едет в Пермь. Если бы амкаровцев устраивала ничья, они бы этого результата добиться могли. А так – необходима победа. Тем не менее, скорее всего, в данной ситуации канут либо "Алания", либо "Крылья". Не думаю, что "Сатурн" будет участвовать в подковерных играх. Поэтому 60 процентов ставлю на "Аланию" и 40 – на "Крылья".




/newssport/newsfootball/newsrfpl/19336-.html
rss
Карта