Олег Самсонов: надо отбросить ненужные мысли и сыграть в свой футбол

Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Самсонов выразил надежду на то, что его команде удастся сохранить прописку в премьер-лиге.

 - Сейчас у нас молодая, амбициозная команда. Средний возраст ребят – 23-24 года. Вы знаете, я бы сравнил нынешние "Крылья" с "Зенитом" образца 2001 года. Мы так же нацелены на атаку, хорошо готовы физически. Может быть, допускаем ошибки в обороне, но стараемся действовать сбалансированно. Мне такая игра очень близка по духу!

Конечно, поначалу мы только привыкали к требованиям Тарханова, часто играли вничью. Но сейчас полностью адаптировались, стали набирать очки и очень рассчитываем, что сумеем сохранить прописку в премьер-лиге. Считаю, что по игре мы занимаем далеко не свое место.

Я, наверно, как никто другой, хорошо понимаю, насколько силен "Зенит". Но мы будем стараться во что бы то ни стало взять очки на "Петровском". Считаю, в этом нет ничего невозможного. Надо просто отбросить ненужные мысли и сыграть в свой футбол – быстрый и агрессивный. Тогда результат обязательно придет.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/19340-.html
rss
Карта