Александр Маренич: совершенно нелепой и ужасной выдалась сезон

Экс-полузащитник "Алании" Александр Маренич подвел итоги чемпионата:

- Очень обидным получился сезон, совершенно нелепой и ужасной выдалась его концовка. Когда затрачиваешь столько сил и в результате не добиваешься своего - горько до слез. Я читаю прессу, высказывания болельщиков, вижу их эмоции и понимаю их. Обвинения в адрес вратарей, конкретных игроков, тренерского штаба, руководства... А на самом деле все мы виноваты в том, что произошло в равной мере. И я с себя вины не снимаю. И это и моя боль. И моя личная неудача.

О своем переходе в нижегородскую "Волгу" я узнал из звонков друзей, которые бросились меня поздравлять. Рано пока. Я ни с кем не подписывал никаких контрактов. На данный момент являюсь свободным агентом. Предложения от клубов премьер-лиги есть, но решение буду принимать только после отпуска. Пока не могу этого сделать даже по этическим соображениям. Странно как-то получилось, непонятно и некрасиво: меня поздравляют с уже объявленным переходом, а я о нем - ни сном ни духом.

Самым сложным и самым неудачным для нас одновременно был домашний матч с "Крыльями Советов". Мне трудно объяснить, что тогда в первом тайме произошло с нами, почему так расклеились, почему так пошла игра. Забери мы тогда свои три очка у самарцев, и сегодня не было бы так горько. Мы могли это сделать, я уверен. Но что-то пошло не так. На втором месте? На втором месте по "обидности" домашняя игра со столичным "Локомотивом". Надо было брать в ней очки. Могли. Но... Мы сами во всем виноваты.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/19942-.html
rss
Карта