Карло Анчелотти: Абрамович поддерживает меня и понимает всю проблему

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии воскресного матча чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" подчеркнул, что российский владелец клуба Роман Абрамович полностью поддерживает его и команду:

- В среду после матча я разговаривал с Романом, и он полностью поддержал меня, сказав, что с пониманием относится ко всем проблемам команды. И он действительно делает все от него зависящее, чтобы защитить всех нас. Я не боюсь за свою работу, поскольку чувствую поддержку со стороны своих игроков и руководства клуба, что очень важно и почему я уверен, что все будет хорошо.

Все знают, что у "Челси" непростые времена. Но сейчас команде легче настраиваться на каждый матч, поскольку мы недовольны собой. И игроки действительно работают много. Все нам дается с трудом, но уверенность в своих силах терять нельзя ни в коем случае. Нужно оставаться спокойными и ничего не бояться. Тяжелые моменты случаются со всеми.

Наша цель - предстоящие три матча с "Тоттенхэмом", "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". Наша судьба лежит в результатах этих встреч. У "Челси" есть все, чтобы бороться за титул. Нужно использовать игру со "шпорами", чтобы продвинуться вперед. Не знаю, сможем ли мы сделать это, но во всяком случае команда приложит все усилия. Нам необходимо повысить уверенность в игре в защите и атаке и сделать это уже на тренировочном поле. Другого пути выхода из этой ситуации я не знаю. Сейчас все думают, что "Челси" недостаточно хорош, чтобы бороться за чемпионство, но я уверен, что мы продолжим свое участие в этой гонке.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/20782-.html
rss
Карта