Юрий Белоус: пришло время Красножану тренировать топ-клуб

Вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус прокомментировал итоги жеребьевки календаря чемпионата России следующего сезона и рассказал об ожиданиях от работы нового главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

 - В календаре все сложилось для нас удачно. Мы не проводим больше двух игр подряд на выезде. В первом туре играем в Москве, дальше отправляемся в Нальчик. Что касается возможных изменений, мы всегда готовы пойти навстречу, но только без ущерба для собственных интересов. Немаловажно, что в Томске мы играем на выезде летом.

От Юрия Красножана многие будут ждать интересных новшеств и результата. Конечно, "Локомотив" – большой клуб и долго раскачиваться не может. Но Красножан – тренер вдумчивый с аналитическим складом ума. Ему пришло время тренировать топ-клуб по российским масштабам. Если он добивался результата с клубом-аутсайдером по бюджету, то теперь у него появятся новые возможности, в том числе и в селекции. Руководство и все сотрудники клуба помогут Красножану. Думаю, все будет в порядке.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/21568-.html
rss
Карта