Отар Марцваладзе: не жалею, что ушел из "Анжи"

Нападающий "Волги" Отар Марцваладзе рассказал о том, почему он покинул "Анжи", признал, что ему приятно работать с главным тренером Омари Тетрадзе, а также подвел итоги прошедшего сезона.

 - Перед началом прошедшего сезона в «Анжи» было много грузинских игроков, недоброжелатели заговорили о "протекции Тетрадзе". Не могу сказать, что меня попросили уйти: я принял решение по собственной инициативе. И не жалею о нем.

В "Волге" внимательно следили за моей игрой, и я почувствовал, что нужен "Волге". В результате сначала оказался здесь в аренде, а теперь уже подписал полноценный контракт. Считаю, не прогадал: переход в стан бело-синих – важный шаг в моей карьере.

Омари Михайлович умеет находить подход к каждому, кто по-настоящему хочет биться за команду. Конечно, в "Волге" мне помогло, что вместе с Тетрадзе в "Анжи" в прошлом году мы уже решали задачу повышения в классе. Сделаю все, чтобы и дальше оправдывать ожидания тренера.

Безусловно, прошедший сезон был самым успешным в моей карьере.

Не ставлю перед собой задачи забить определенное количество мячей. У меня было большое желание, чтобы команда вышла в премьер-лигу. Оно сбылось. Теперь нам предстоит играть на новом уровне. Хочется выступить в премьер-лиге достойно.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/21966-.html
rss
Карта