Юрий Красножан: мнение болельщиков не может быть не важным

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Красножан рассказал о перспективах молодых игроков:

- Перспективы молодых футболистов зависят только от них самих. Если Гатагов поставит себе цель совершенствовать свои футбольные навыки, то у него все получится. У Тараса Бурлака должно быть понимание того, что он конкурирует с действительно серьезными центральными защитниками. И в этой конкуренции ему надо превзойти их. Парень совсем молодой для этого амплуа, и, думаю, перспективы у него хорошие. Что касается Майкона, то нам только предстоит с ним познакомиться, но уверен, что он не зря появился в системе "Локомотива".

Какой смысл работать, если не бороться за самые высокие места?! Второй вопрос - когда это придет. Хочется, чтобы все было сразу. Но на самом деле есть реалии, в которых мы живем. Наши цели могут быть высокими, но к ним должна быть проложена четкая дорога, по которой мы и будем двигаться

Мнение болельщиков не может быть не важным. Ведь это люди, которые не только оценивают действия игроков и тренеров, но еще и формируют определенную среду, в которой игра в футбол возможна в принципе. Вся конструктивная критика от болельщиков принимается, и принимается с благодарностью. Тревожно, что в пределах одной привязанности к клубу, болельщики порой становятся разобщенными. У нас у всех одна общая цель - чтобы команда побеждала и чтобы все мы получали удовольствие от того, что сотворили. Поэтому, очень надеюсь, что мы будем едины с теми, кто душой переживает за "Локомотив".




/newssport/newsfootball/newsrfpl/22201-.html
rss
Карта