Бояринцев: предложения есть, я должен определиться в самое ближайшее время

Полузащитник "Сатурна" Денис Бояринцев рассказал о собрании, на котором обсуждалось будущее клуба:

- Денис, расскажите с какой целью руководство "Сатурна" собирало игроков и администрацию клуба?

- Нас собрали, чтобы объяснить ситуацию. Приехал министр спорта Московской области, а также кризисный руководитель клуба господин Штыков. Если честно, атмосфера на собрании была печальной. Никакой определенности, непонятно, в каком виде останется "Сатурн", в какой лиге будет играть. Знаю, что написали письмо об отказе участвовать в розыгрыше Премьер-лиги и все. Единственное, что пообещали: закрыть игрокам долги по зарплате. Этой проблемой будут заниматься.

- Какие у вас соображения по поводу будущего?

- У меня нет уверенности, что у "Сатурна" все наладится в самом ближайшем будущем. Я же хочу играть, немедленно начать подготовку к сезону. Скорее всего, в ближайшие дни-неделю окажусь с одной из команд на сборах в Турции. Предложения есть, я должен определиться в самое ближайшее время.

- Правда, что после собрания команды состоялся митинг болельщиков?

- Да, после собрания мы направились к стадиону, где собралось очень много болельщиков. Им сейчас тяжелее всех, игроки "Сатурна" востребованы, скоро начнут играть за другие команды. А болельщики, видимо, останутся без большого футбола. Мне трудно найти слова, чтобы как-то их утешить. Хочу выразить им слова благодарности, я был тронут, такие теплые слова они сказали нам на прощание.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/22728-.html
rss
Карта