Денис Колодин: не надо строить догадок

Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, замеченный сегодня среди игроков "Спартака", проходивших медобследование в московском Центре физической реабилитации, заявил о том, что приехал показать врачам травмированный голеностоп. Напомним, что значительную часть прошлого сезона Колодин пропустил именно из-за этой травмы.

 - Не надо строить догадок - приехал показать специалистам голеностоп.

 

- А что врачи говорят?

- Пока полной определенности нет - необходимо дождаться распечатки исследования. Но в принципе вроде бы можно приступать к занятиям - хотя бы бегать. Однако я хочу в общую группу: трусца уже оскомину набила, честное слово. Сегодня "Динамо" проводит первую тренировку - сейчас отправляюсь на базу, посмотрим, как и что.

- Как оцениваете итог прошлого сезона?

- Он каким-то скомканным получился. Сначала не хватало нападающих - взяли, потом еще кого-то… Но ближе к финишу коллектив начал сыгрываться - в последних матчах выглядели хорошо. Если сейчас костяк команды сохранится, то в новом году можно будет решать какие-то задачи.

- А нет ли сомнений в том, что главные действующие лица действительно останутся? Недавно ходили разговоры, что грядет тотальная распродажа…

- Знаете, вокруг нашего клуба постоянно подобные слухи роятся - то массовые закупки сулят, то повальную распродажу. За пять лет в "Динамо" к такому уже привык.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/22905-.html
rss
Карта