Маркос Рохо: постараюсь помочь "Спартаку" завоевать новые титулы

Новичок "Спартака" Маркос Рохо поделился впечатлениями от первой тренировки в "Спартаке" и рассказал о том, как добирался в Москву.

 - Чувствовал себя весьма комфортно. Многие тренеры и игроки "Спартака" знают испанский, поэтому никаких языковых трудностей не испытывал. В команде меня встретили очень дружелюбно. И цвета у "Спартака" такие же, как у моего бывшего клуба "Эстудиантеса", - красно-белые. 

Меня удивили прекрасные условия, которые созданы для детей в спартаковской футбольной Академии. А еще реакция ребятишек, которые наблюдали за нашей тренировкой в манеже. После нее многие подходили ко мне, просили автографы и фото на память. Представляете, ребятишки уже знали мое имя! Сразу видно, насколько популярен в России "Спартак"! 

Перелет из Буэнос-Айреса в Москву можно назвать приятным. После пересадки в Париже моим попутчиком оказался другой спартаковец - Рафаэл Кариока. Мы познакомились с ним в самолете, а с остальными партнерами по команде - уже здесь.

Русская зима меня нисколько не смущает. Мне даже интересно было узнать, что такое русская зима. По-моему, погода для этого времени абсолютно нормальная. Впечатленияот Москвы грандиозные. Особенно потрясают размеры города. Визуально Москва даже больше, чем Буэнос-Айрес.

Переход в "Спартак" – это шаг вперед в моей карьере и возможность проявить себя на другом, более высоком уровне. Постараюсь проявить себя с наилучшей стороны и помочь "Спартаку" завоевать новые титулы.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/22984-.html
rss
Карта