Васин: вариант с ЦСКА предпочтительнее варианта с "Локомотивом"

Новичок ЦСКА Виктор Васин, подписавший накануне контракт с армейцами, объяснил, почему не сделал выбор в пользу "Локомотива":

- Мы обсудили ситуацию в узком кругу - с семьей и моим агентом - и пришли к выводу, что вариант с ЦСКА предпочтительнее варианта с "Локомотивом". Свою роль сыграла беседа с Леонидом Слуцким. О Леониде Викторовиче всегда был очень хорошего мнения: о нем и знающие его люди отлично отзывались, и интервью, которые читал или по телевизору видел, оставляли очень приятное впечатление. Теперь вот и лично познакомились. Но определяющей стала возможность получать больше игровой практики.

- В ЦСКА?! Где есть Игнашевич и братья Березуцкие?

- Мы договорились, что после первого сбора сядем и еще раз все обсудим с главным тренером. Если шанса постоянно играть на первых порах не будет, попрошу, чтобы на полгода отдали в аренду в команду, где можно регулярно выходить на поле.

- В предыдущий раз в Москве побывали, когда прилетали в сборную. И, должно быть, почувствовали себя звездой Голливуда: телекамеры, встречающие у входа в отель, десятки журналистов, чуть ли не красная ковровая дорожка. Что испытали, когда к вам ринулась эта толпа?

- Легкое волнение появилось, естественно. Задают вопросы, а в голове сразу столько мыслей… Главное - не сказать какую-нибудь ерунду. Интересно было, как буду выглядеть, что напишут.

- И теперь так будет всегда. ЦСКА ведь.

- К повышенному вниманию я готов. Один раз через это уже прошел - дальше будет проще.

- Каковы ваши главные плюсы и в чем, наоборот, надо прибавить?

- Прибавлять надо всю жизнь и во всем. Это не только футбола касается. А о моих плюсах лучше скажут те, кто меня знает и видел на поле.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/23217-.html
rss
Карта